jaimepadeltenis@gmail.com
INSCRIPCION ESCUELA 2022-2023
Competiciones
RANKING PADELSANFERNANDO 23-24
Iniciar sesión
RANKING CLUB PADEL SAN FERNANDO
Competición de Pádel . 100 participantes
Patrocinadores
Inicio
Participantes
ABSOLUTO UNICA (100)
Calendario / Cuadros
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Clasificación
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTO UNICA
Inicio
Participantes
ABSOLUTO UNICA (100)
Calendario/Cuadros
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Clasificación
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTO UNICA
1º FASE 18-19
ABSOLUTO UNICA . 2 grupos
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24: GRUPO 1
5ª FASE 23-24: GRUPO 2
5ª FASE 23-24: GRUPO 3
5ª FASE 23-24: GRUPO 4
5ª FASE 23-24: GRUPO 5
5ª FASE 23-24: GRUPO 6
5ª FASE 23-24: GRUPO 7
5ª FASE 23-24: GRUPO 8
5ª FASE 23-24: GRUPO 9
4ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24: GRUPO 1
4ª FASE 23-24: GRUPO 2
4ª FASE 23-24: GRUPO 3
4ª FASE 23-24: GRUPO 4
4ª FASE 23-24: GRUPO 5
4ª FASE 23-24: GRUPO 6
4ª FASE 23-24: GRUPO 7
4ª FASE 23-24: GRUPO 8
4ª FASE 23-24: GRUPO 9
4ª FASE 23-24: GRUPO 10
3ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24: GRUPO 1
3ª FASE 23-24: GRUPO 2
3ª FASE 23-24: GRUPO 3
3ª FASE 23-24: GRUPO 4
3ª FASE 23-24: GRUPO 5
3ª FASE 23-24: GRUPO 6
3ª FASE 23-24: GRUPO 7
3ª FASE 23-24: GRUPO 8
3ª FASE 23-24: GRUPO 9
3ª FASE 23-24: GRUPO 10
2ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24: GRUPO 1
2ª FASE 23-24: GRUPO 2
2ª FASE 23-24: GRUPO 3
2ª FASE 23-24: GRUPO 4
2ª FASE 23-24: GRUPO 5
2ª FASE 23-24: GRUPO 6
2ª FASE 23-24: GRUPO 7
2ª FASE 23-24: GRUPO 8
2ª FASE 23-24: GRUPO 9
2ª FASE 23-24: GRUPO 10
1ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24: GRUPO 1
1ª FASE 23-24: GRUPO 2
1ª FASE 23-24: GRUPO 3
1ª FASE 23-24: GRUPO 4
1ª FASE 23-24: GRUPO 5
1ª FASE 23-24: GRUPO 6
1ª FASE 23-24: GRUPO 7
1ª FASE 23-24: GRUPO 8
1ª FASE 23-24: GRUPO 9
1ª FASE 23-24: GRUPO 10
5ª FASE 22-23
5ª FASE 22-23: GRUPO 1
5ª FASE 22-23: GRUPO 2
5ª FASE 22-23: GRUPO 3
5ª FASE 22-23: GRUPO 4
5ª FASE 22-23: GRUPO 5
5ª FASE 22-23: GRUPO 6
5ª FASE 22-23: GRUPO 7
5ª FASE 22-23: GRUPO 8
5ª FASE 22-23: GRUPO 9
5ª FASE 22-23: GRUPO 10
4ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23: GRUPO 1
4ª FASE 22-23: GRUPO 2
4ª FASE 22-23: GRUPO 3
4ª FASE 22-23: GRUPO 4
4ª FASE 22-23: GRUPO 5
4ª FASE 22-23: GRUPO 6
4ª FASE 22-23: GRUPO 7
4ª FASE 22-23: GRUPO 8
4ª FASE 22-23: GRUPO 9
4ª FASE 22-23: GRUPO 10
3ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23: GRUPO 1
3ª FASE 22-23: GRUPO 2
3ª FASE 22-23: GRUPO 3
3ª FASE 22-23: GRUPO 4
3ª FASE 22-23: GRUPO 5
3ª FASE 22-23: GRUPO 6
3ª FASE 22-23: GRUPO 7
3ª FASE 22-23: GRUPO 8
3ª FASE 22-23: GRUPO 9
3ª FASE 22-23: GRUPO 10
2ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23: GRUPO 1
2ª FASE 22-23: GRUPO 2
2ª FASE 22-23: GRUPO 3
2ª FASE 22-23: GRUPO 4
2ª FASE 22-23: GRUPO 5
2ª FASE 22-23: GRUPO 6
2ª FASE 22-23: GRUPO 7
2ª FASE 22-23: GRUPO 8
2ª FASE 22-23: GRUPO 9
2ª FASE 22-23: GRUPO 10
1ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23: GRUPO 1
1ª FASE 22-23: GRUPO 2
1ª FASE 22-23: GRUPO 3
1ª FASE 22-23: GRUPO 4
1ª FASE 22-23: GRUPO 5
1ª FASE 22-23: GRUPO 6
1ª FASE 22-23: GRUPO 7
1ª FASE 22-23: GRUPO 8
1ª FASE 22-23: GRUPO 9
1ª FASE 22-23: GRUPO 10
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
4ª FASE 21-22: GRUPO 1
4ª FASE 21-22: GRUPO 2
4ª FASE 21-22: GRUPO 3
4ª FASE 21-22: GRUPO 4
4ª FASE 21-22: GRUPO 5
4ª FASE 21-22: GRUPO 6
4ª FASE 21-22: GRUPO 7
4ª FASE 21-22: GRUPO 8
4ª FASE 21-22: GRUPO 9
4ª FASE 21-22: GRUPO 10
3ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22: GRUPO 1
3ª FASE 21-22: GRUPO 2
3ª FASE 21-22: GRUPO 3
3ª FASE 21-22: GRUPO 4
3ª FASE 21-22: GRUPO 5
3ª FASE 21-22: GRUPO 6
3ª FASE 21-22: GRUPO 7
3ª FASE 21-22: GRUPO 8
3ª FASE 21-22: GRUPO 9
3ª FASE 21-22: GRUPO 10
1ª FASE 20-21
1ª FASE 20-21: Grupo A
1ª FASE 20-21: Grupo B
1ª FASE 20-21: Grupo C
1ª FASE 20-21: Grupo D
1ª FASE 20-21: Grupo E
2ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21: Grupo A
2ª FASE 20-21: Grupo B
2ª FASE 20-21: Grupo C
2ª FASE 20-21: Grupo D
2ª FASE 20-21: Grupo E
2ª FASE 20-21: Grupo F
3ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21: Grupo A
3ª FASE 20-21: Grupo B
3ª FASE 20-21: Grupo C
3ª FASE 20-21: Grupo D
3ª FASE 20-21: Grupo E
3ª FASE 20-21: Grupo F
1ª FASE 21-22
1ª FASE 21-22: GRUPO 1
1ª FASE 21-22: GRUPO 2
1ª FASE 21-22: GRUPO 3
1ª FASE 21-22: GRUPO 4
1ª FASE 21-22: GRUPO 5
1ª FASE 21-22: GRUPO 6
1ª FASE 21-22: GRUPO 7
1ª FASE 21-22: GRUPO 8
1ª FASE 21-22: GRUPO 9
1ª FASE 21-22: GRUPO 10
2ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22: GRUPO 1
2ª FASE 21-22: GRUPO 2
2ª FASE 21-22: GRUPO 3
2ª FASE 21-22: GRUPO 4
2ª FASE 21-22: GRUPO 5
2ª FASE 21-22: GRUPO 6
2ª FASE 21-22: GRUPO 7
2ª FASE 21-22: GRUPO 8
2ª FASE 21-22: GRUPO 9
2ª FASE 21-22: GRUPO 10
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Clasificación
Jornada 1
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo B
13/10/18 09:00
-
Jose Luis Yuste Gonzalez
Jose Luis Yuste Rueda
6-3 | 5-7 | 6-3
Bernardo Muñoz Bernet
Jesus Garcia
Ir al partido.
13/10/18 09:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
24/10/18 18:30
HITPADEL INDOOR COSLADA
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
6-4 | 6-2
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
Ir al partido.
24/10/18 18:30
HITPADEL INDOOR COSLADA
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
30/10/18 18:30
-
Antonio Lopez Aguilar
Luis Carlos Sevilla
2-6 | 7
7
-6
5
| 2-6
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
Ir al partido.
30/10/18 18:30
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
18/11/18 12:00
-
Juan Luis Leon Avila
Luis Miguel
3-6 | 6-3 | 1-6
Carlos Sanchez Heredero Torre
Lucas Sanchez
Ir al partido.
18/11/18 12:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
29/11/18 10:30
Polideportivo San fernando de henares
Rafael Rodriguez
Isidro Rosa
6-3 | 6-0
Bernardo Muñoz Bernet
Jesus Garcia
Ir al partido.
29/11/18 10:30
Polideportivo San fernando de henares
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
-
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
-
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Rojo
Jose Antonio Muñoz Bermejo
-
Antonio Barco Rivera
Angel Ricardo Clemente
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Jornada 2
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo A
14/10/18 10:00
HITPADEL INDOOR COSLADA
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
6-4 | 6-2
Javier Rojo
Jose Antonio Muñoz Bermejo
Ir al partido.
14/10/18 10:00
HITPADEL INDOOR COSLADA
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
19/10/18 18:00
Planet Padel Indoor
Antonio Barco Rivera
Angel Ricardo Clemente
6-4 | 6-2
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
Ir al partido.
19/10/18 18:00
Planet Padel Indoor
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
24/10/18 18:30
-
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
2-6 | 3-6
Antonio Lopez Aguilar
Luis Carlos Sevilla
Ir al partido.
24/10/18 18:30
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
15/11/18 19:00
HITPADEL INDOOR COSLADA
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
6-4 | 6-1
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
Ir al partido.
15/11/18 19:00
HITPADEL INDOOR COSLADA
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
20/11/18 18:00
-
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
6-3 | 6-2
Jose Luis Yuste Gonzalez
Jose Luis Yuste Rueda
Ir al partido.
20/11/18 18:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
20/11/18 22:00
-
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
1-6 | 1-6
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
Ir al partido.
20/11/18 22:00
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
27/11/18 10:00
Polideportivo San fernando de henares
Rafael Rodriguez
Isidro Rosa
6-3 | 3-6 | 6-1
Juan Luis Leon Avila
Luis Miguel
Ir al partido.
27/11/18 10:00
Polideportivo San fernando de henares
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN FERNANDO
Bernardo Muñoz Bernet
Jesus Garcia
1-6 | 1-6
Carlos Sanchez Heredero Torre
Lucas Sanchez
Ir al partido.
-
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL SAN FERNANDO
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Jornada 3
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo B
03/10/18 20:30
-
Juan Luis Leon Avila
Luis Miguel
2-6 | 7
7
-6
4
| 6-4
Antonio Lopez Aguilar
Luis Carlos Sevilla
Ir al partido.
03/10/18 20:30
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
21/10/18 11:30
HITPADEL INDOOR COSLADA
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
7
7
-6
3
| 6-1
Antonio Barco Rivera
Angel Ricardo Clemente
Ir al partido.
21/10/18 11:30
HITPADEL INDOOR COSLADA
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
25/10/18 21:00
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
2-6 | 7-6 | 2-6
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
Ir al partido.
25/10/18 21:00
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
30/10/18 19:30
-
Javier Rojo
Jose Antonio Muñoz Bermejo
2-6 | 6
3
-6
7
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
Ir al partido.
30/10/18 19:30
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
31/10/18 19:00
-
Jose Luis Yuste Gonzalez
Jose Luis Yuste Rueda
6-1 | 6-1
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
Ir al partido.
31/10/18 19:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
26/11/18 11:30
Polideportivo San fernando de henares
Rafael Rodriguez
Isidro Rosa
6-1 | 6-1
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
Ir al partido.
26/11/18 11:30
Polideportivo San fernando de henares
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
-
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
-
Polideportivo San fernando de henares
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
^ - WO
Bernardo Muñoz Bernet
Jesus Garcia
Ir al partido.
-
Polideportivo San fernando de henares
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Jornada 4
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo A
17/10/18 19:00
Network Padel
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
6-2 | 3-6 | 3-6
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
Ir al partido.
17/10/18 19:00
Network Padel
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
08/11/18 18:00
-
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
1-6 | 1-6
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
Ir al partido.
08/11/18 18:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
16/11/18 17:30
-
Antonio Lopez Aguilar
Luis Carlos Sevilla
6-4 | 6-4
Carlos Sanchez Heredero Torre
Lucas Sanchez
Ir al partido.
16/11/18 17:30
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
25/11/18 10:30
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
7-5 | 7-6
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
Ir al partido.
25/11/18 10:30
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Antonio Barco Rivera
Angel Ricardo Clemente
6-3 | 2-6 | 6-3
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
-
Javier Rojo
Jose Antonio Muñoz Bermejo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Juan Luis Leon Avila
Luis Miguel
2-6 | 3-6
Jose Luis Yuste Gonzalez
Jose Luis Yuste Rueda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Jornada 5
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo A
09/10/18 18:00
R3 mejorada
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
1-6 | 0-6
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
Ir al partido.
09/10/18 18:00
R3 mejorada
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
21/10/18 12:00
-
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
1-6 | 2-6
Bernardo Muñoz Bernet
Jesus Garcia
Ir al partido.
21/10/18 12:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
26/10/18 19:00
-
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
6-4 | 6-3
Juan Luis Leon Avila
Luis Miguel
Ir al partido.
26/10/18 19:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
-
Antonio Barco Rivera
Angel Ricardo Clemente
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Rojo
Jose Antonio Muñoz Bermejo
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Carlos Sanchez Heredero Torre
Lucas Sanchez
-
Jose Luis Yuste Gonzalez
Jose Luis Yuste Rueda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Jornada 6
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo A
17/10/18 18:30
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
6-0 | 6-2
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
Ir al partido.
17/10/18 18:30
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
23/10/18 19:00
Network Padel
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
0-6 | 0-6
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
Ir al partido.
23/10/18 19:00
Network Padel
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
25/10/18 19:30
-
Carlos Sanchez Heredero Torre
Lucas Sanchez
6-2 | 4-6 | 1-6
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
Ir al partido.
25/10/18 19:30
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
13/11/18 22:00
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
6-1 | 6-3
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
Ir al partido.
13/11/18 22:00
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Javier Rojo
Jose Antonio Muñoz Bermejo
-
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
-
Polideportivo San fernando de henares
Bernardo Muñoz Bernet
Jesus Garcia
WO - ^
Antonio Lopez Aguilar
Luis Carlos Sevilla
Ir al partido.
-
Polideportivo San fernando de henares
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Juan Luis Leon Avila
Luis Miguel
6-1 | 6-4
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Jornada 7
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo B
04/10/18 20:00
-
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
1-6 | 1-6
Carlos Sanchez Heredero Torre
Lucas Sanchez
Ir al partido.
04/10/18 20:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
27/10/18 10:00
-
Juan Luis Leon Avila
Luis Miguel
6-3 | 6-4
Bernardo Muñoz Bernet
Jesus Garcia
Ir al partido.
27/10/18 10:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
21/11/18 18:00
HITPADEL INDOOR COSLADA
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
6-2 | 6-1
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
Ir al partido.
21/11/18 18:00
HITPADEL INDOOR COSLADA
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
27/11/18 20:30
MEJORADA DEL CAMPO
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
6-1 | 6-1
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
Ir al partido.
27/11/18 20:30
MEJORADA DEL CAMPO
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
-
Antonio Barco Rivera
Angel Ricardo Clemente
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
-
Javier Rojo
Jose Antonio Muñoz Bermejo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
-
-
Antonio Lopez Aguilar
Luis Carlos Sevilla
3-6 | 5-7
Jose Luis Yuste Gonzalez
Jose Luis Yuste Rueda
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Jornada 8
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo A
01/11/18 10:00
R3 mejorada
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
6-1 | 6-2
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
Ir al partido.
01/11/18 10:00
R3 mejorada
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
01/12/18 10:00
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
3-6 | 5-7
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
Ir al partido.
01/12/18 10:00
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
0-6 | 0-6
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
HIT PADEL COSLADA
Antonio Barco Rivera
Angel Ricardo Clemente
6-4 | 3-6 | 6-3
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
Ir al partido.
-
HIT PADEL COSLADA
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Jornada 9
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo A
13/10/18 13:00
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
6-1 | 6-2
Antonio Barco Rivera
Angel Ricardo Clemente
Ir al partido.
13/10/18 13:00
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
09/11/18 18:30
-
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
6-1 | 6-0
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
Ir al partido.
09/11/18 18:30
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
01/12/18 09:30
-
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
6-3 | 6-3
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
Ir al partido.
01/12/18 09:30
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
-
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
-
Javier Rojo
Jose Antonio Muñoz Bermejo
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...