jaimepadeltenis@gmail.com
INSCRIPCION ESCUELA 2022-2023
Competiciones
RANKING PADELSANFERNANDO 23-24
Iniciar sesión
RANKING CLUB PADEL SAN FERNANDO
Competición de Pádel . 100 participantes
Patrocinadores
Inicio
Participantes
ABSOLUTO UNICA (100)
Calendario / Cuadros
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Clasificación
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTO UNICA
Inicio
Participantes
ABSOLUTO UNICA (100)
Calendario/Cuadros
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Clasificación
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTO UNICA
2ª FASE 20-21
: Grupo A
ABSOLUTO UNICA . 9 participantes . Desde 03/12/2020 00:00 hasta 07/02/2021 23:55
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24: GRUPO 1
5ª FASE 23-24: GRUPO 2
5ª FASE 23-24: GRUPO 3
5ª FASE 23-24: GRUPO 4
5ª FASE 23-24: GRUPO 5
5ª FASE 23-24: GRUPO 6
5ª FASE 23-24: GRUPO 7
5ª FASE 23-24: GRUPO 8
5ª FASE 23-24: GRUPO 9
4ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24: GRUPO 1
4ª FASE 23-24: GRUPO 2
4ª FASE 23-24: GRUPO 3
4ª FASE 23-24: GRUPO 4
4ª FASE 23-24: GRUPO 5
4ª FASE 23-24: GRUPO 6
4ª FASE 23-24: GRUPO 7
4ª FASE 23-24: GRUPO 8
4ª FASE 23-24: GRUPO 9
4ª FASE 23-24: GRUPO 10
3ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24: GRUPO 1
3ª FASE 23-24: GRUPO 2
3ª FASE 23-24: GRUPO 3
3ª FASE 23-24: GRUPO 4
3ª FASE 23-24: GRUPO 5
3ª FASE 23-24: GRUPO 6
3ª FASE 23-24: GRUPO 7
3ª FASE 23-24: GRUPO 8
3ª FASE 23-24: GRUPO 9
3ª FASE 23-24: GRUPO 10
2ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24: GRUPO 1
2ª FASE 23-24: GRUPO 2
2ª FASE 23-24: GRUPO 3
2ª FASE 23-24: GRUPO 4
2ª FASE 23-24: GRUPO 5
2ª FASE 23-24: GRUPO 6
2ª FASE 23-24: GRUPO 7
2ª FASE 23-24: GRUPO 8
2ª FASE 23-24: GRUPO 9
2ª FASE 23-24: GRUPO 10
1ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24: GRUPO 1
1ª FASE 23-24: GRUPO 2
1ª FASE 23-24: GRUPO 3
1ª FASE 23-24: GRUPO 4
1ª FASE 23-24: GRUPO 5
1ª FASE 23-24: GRUPO 6
1ª FASE 23-24: GRUPO 7
1ª FASE 23-24: GRUPO 8
1ª FASE 23-24: GRUPO 9
1ª FASE 23-24: GRUPO 10
5ª FASE 22-23
5ª FASE 22-23: GRUPO 1
5ª FASE 22-23: GRUPO 2
5ª FASE 22-23: GRUPO 3
5ª FASE 22-23: GRUPO 4
5ª FASE 22-23: GRUPO 5
5ª FASE 22-23: GRUPO 6
5ª FASE 22-23: GRUPO 7
5ª FASE 22-23: GRUPO 8
5ª FASE 22-23: GRUPO 9
5ª FASE 22-23: GRUPO 10
4ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23: GRUPO 1
4ª FASE 22-23: GRUPO 2
4ª FASE 22-23: GRUPO 3
4ª FASE 22-23: GRUPO 4
4ª FASE 22-23: GRUPO 5
4ª FASE 22-23: GRUPO 6
4ª FASE 22-23: GRUPO 7
4ª FASE 22-23: GRUPO 8
4ª FASE 22-23: GRUPO 9
4ª FASE 22-23: GRUPO 10
3ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23: GRUPO 1
3ª FASE 22-23: GRUPO 2
3ª FASE 22-23: GRUPO 3
3ª FASE 22-23: GRUPO 4
3ª FASE 22-23: GRUPO 5
3ª FASE 22-23: GRUPO 6
3ª FASE 22-23: GRUPO 7
3ª FASE 22-23: GRUPO 8
3ª FASE 22-23: GRUPO 9
3ª FASE 22-23: GRUPO 10
2ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23: GRUPO 1
2ª FASE 22-23: GRUPO 2
2ª FASE 22-23: GRUPO 3
2ª FASE 22-23: GRUPO 4
2ª FASE 22-23: GRUPO 5
2ª FASE 22-23: GRUPO 6
2ª FASE 22-23: GRUPO 7
2ª FASE 22-23: GRUPO 8
2ª FASE 22-23: GRUPO 9
2ª FASE 22-23: GRUPO 10
1ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23: GRUPO 1
1ª FASE 22-23: GRUPO 2
1ª FASE 22-23: GRUPO 3
1ª FASE 22-23: GRUPO 4
1ª FASE 22-23: GRUPO 5
1ª FASE 22-23: GRUPO 6
1ª FASE 22-23: GRUPO 7
1ª FASE 22-23: GRUPO 8
1ª FASE 22-23: GRUPO 9
1ª FASE 22-23: GRUPO 10
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
4ª FASE 21-22: GRUPO 1
4ª FASE 21-22: GRUPO 2
4ª FASE 21-22: GRUPO 3
4ª FASE 21-22: GRUPO 4
4ª FASE 21-22: GRUPO 5
4ª FASE 21-22: GRUPO 6
4ª FASE 21-22: GRUPO 7
4ª FASE 21-22: GRUPO 8
4ª FASE 21-22: GRUPO 9
4ª FASE 21-22: GRUPO 10
3ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22: GRUPO 1
3ª FASE 21-22: GRUPO 2
3ª FASE 21-22: GRUPO 3
3ª FASE 21-22: GRUPO 4
3ª FASE 21-22: GRUPO 5
3ª FASE 21-22: GRUPO 6
3ª FASE 21-22: GRUPO 7
3ª FASE 21-22: GRUPO 8
3ª FASE 21-22: GRUPO 9
3ª FASE 21-22: GRUPO 10
1ª FASE 20-21
1ª FASE 20-21: Grupo A
1ª FASE 20-21: Grupo B
1ª FASE 20-21: Grupo C
1ª FASE 20-21: Grupo D
1ª FASE 20-21: Grupo E
2ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21: Grupo A
2ª FASE 20-21: Grupo B
2ª FASE 20-21: Grupo C
2ª FASE 20-21: Grupo D
2ª FASE 20-21: Grupo E
2ª FASE 20-21: Grupo F
3ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21: Grupo A
3ª FASE 20-21: Grupo B
3ª FASE 20-21: Grupo C
3ª FASE 20-21: Grupo D
3ª FASE 20-21: Grupo E
3ª FASE 20-21: Grupo F
1ª FASE 21-22
1ª FASE 21-22: GRUPO 1
1ª FASE 21-22: GRUPO 2
1ª FASE 21-22: GRUPO 3
1ª FASE 21-22: GRUPO 4
1ª FASE 21-22: GRUPO 5
1ª FASE 21-22: GRUPO 6
1ª FASE 21-22: GRUPO 7
1ª FASE 21-22: GRUPO 8
1ª FASE 21-22: GRUPO 9
1ª FASE 21-22: GRUPO 10
2ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22: GRUPO 1
2ª FASE 21-22: GRUPO 2
2ª FASE 21-22: GRUPO 3
2ª FASE 21-22: GRUPO 4
2ª FASE 21-22: GRUPO 5
2ª FASE 21-22: GRUPO 6
2ª FASE 21-22: GRUPO 7
2ª FASE 21-22: GRUPO 8
2ª FASE 21-22: GRUPO 9
2ª FASE 21-22: GRUPO 10
Todas las jornadas
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Clasificación
Jornada 1
(03/12/2020 - 09/12/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Javier Cubo Gonzalez
Alejandro Viana Sánchez
7-5 | 6-3
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Daniel Diaz Milla
Iván Espinosa
6-1 | 6-0
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Roberto Limones Hernan
Oscar Ollero
2-6 | 3-6
Ismael Jiménez Zeriouli
Christian García Arribas
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
17/12/20 18:30
Planet Padel Indoor
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
1-6 | 3-6
Juan Carlos De Castro Rodriguez
Sergio Alvarez García
Ir al partido.
17/12/20 18:30
Planet Padel Indoor
Validado
Ir al partido.
Descansa: JUANJO COLLIGA / ANTONIO VALENCIANO
Jornada 2
(10/12/2020 - 16/12/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
1-6 | 1-6
Daniel Diaz Milla
Iván Espinosa
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Juan Carlos De Castro Rodriguez
Sergio Alvarez García
3-6 | 6-4 | 3-6
Javier Cubo Gonzalez
Alejandro Viana Sánchez
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
6-2 | 6-4
Roberto Limones Hernan
Oscar Ollero
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Ismael Jiménez Zeriouli
Christian García Arribas
7-5 | 6-3
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Descansa: JORGE DELGADO / JOSE ANTONIO MORALES
Jornada 3
(17/12/2020 - 23/12/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Roberto Limones Hernan
Oscar Ollero
6-4 | 6-4
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
0-6 | 6-3 | 7
7
-6
4
Juan Carlos De Castro Rodriguez
Sergio Alvarez García
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Javier Cubo Gonzalez
Alejandro Viana Sánchez
3-6 | 7
7
-6
4
| 6-4
Ismael Jiménez Zeriouli
Christian García Arribas
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
12/12/20 10:30
Network Padel
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
6-1 | 3-6 | 4-6
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
Ir al partido.
12/12/20 10:30
Network Padel
Validado
Ir al partido.
Descansa: Daniel Diaz Milla / Iván Espinosa
Jornada 4
(24/12/2020 - 30/12/2020)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Daniel Diaz Milla
Iván Espinosa
6-2 | 6-0
Roberto Limones Hernan
Oscar Ollero
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Ismael Jiménez Zeriouli
Christian García Arribas
6-1 | 6-4
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
2-6 | 4-6
Javier Cubo Gonzalez
Alejandro Viana Sánchez
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
03/12/20 19:30
HIT PADEL
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
2-6 | 2-6
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
Ir al partido.
03/12/20 19:30
HIT PADEL
Validado
Ir al partido.
Descansa: juan carlos de castro rodriguez / Sergio Alvarez García
Jornada 5
(31/12/2020 - 06/01/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Javier Cubo Gonzalez
Alejandro Viana Sánchez
6-3 | 6-2
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
6-3 | 1-6 | 6-2
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
3-6 | 0-6
Daniel Diaz Milla
Iván Espinosa
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Juan Carlos De Castro Rodriguez
Sergio Alvarez García
3-6 | 0-6
Ismael Jiménez Zeriouli
Christian García Arribas
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Descansa: Roberto Limones Hernan / Oscar Ollero
Jornada 6
(07/01/2021 - 13/01/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
0-6 | 3-6
Juan Carlos De Castro Rodriguez
Sergio Alvarez García
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Daniel Diaz Milla
Iván Espinosa
6-2 | 6-1
Javier Cubo Gonzalez
Alejandro Viana Sánchez
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
6
3
-7
7
| 1-6
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
07/12/20 19:30
Planet Padel Indoor
Roberto Limones Hernan
Oscar Ollero
5-7 | 6-3 | 1-6
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
Ir al partido.
07/12/20 19:30
Planet Padel Indoor
Validado
Ir al partido.
Descansa: Ismael Jiménez Zeriouli / Christian García Arribas
Jornada 7
(14/01/2021 - 20/01/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
3-6 | 3-6
Daniel Diaz Milla
Iván Espinosa
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Ismael Jiménez Zeriouli
Christian García Arribas
6-2 | 6-4
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Javier Cubo Gonzalez
Alejandro Viana Sánchez
6-0 | 6-1
Roberto Limones Hernan
Oscar Ollero
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Juan Carlos De Castro Rodriguez
Sergio Alvarez García
6-3 | 6-1
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Descansa: Francisco Rodriguez Castillejo / David Torrejón Herencia
Jornada 8
(21/01/2021 - 27/01/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
2-6 | 2-6
Javier Cubo Gonzalez
Alejandro Viana Sánchez
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
-
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
-
Ismael Jiménez Zeriouli
Christian García Arribas
Ir al partido.
-
-
Ir al partido.
-
-
Roberto Limones Hernan
Oscar Ollero
3-6 | 1-6
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Daniel Diaz Milla
Iván Espinosa
6-3 | 6-3
Juan Carlos De Castro Rodriguez
Sergio Alvarez García
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
Descansa: Juan jose Colliga montoro / Daniel Cólliga
Jornada 9
(28/01/2021 - 03/02/2021)
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
-
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
6-4 | 6-3
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Ismael Jiménez Zeriouli
Christian García Arribas
6-4 | 4-6 | 1-6
Daniel Diaz Milla
Iván Espinosa
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
-
-
Juan Carlos De Castro Rodriguez
Sergio Alvarez García
6-4 | 6-2
Roberto Limones Hernan
Oscar Ollero
Ir al partido.
-
-
Validado
Ir al partido.
13/12/20 12:00
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
6-2 | 7-5
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
Ir al partido.
13/12/20 12:00
-
Validado
Ir al partido.
Descansa: JAVIER CUBO GONZALEZ / Alejandro Viana Sánchez
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...