jaimepadeltenis@gmail.com
INSCRIPCION ESCUELA 2022-2023
Competiciones
RANKING PADELSANFERNANDO 23-24
Iniciar sesión
RANKING CLUB PADEL SAN FERNANDO
Competición de Pádel . 100 participantes
Patrocinadores
Inicio
Participantes
ABSOLUTO UNICA (100)
Calendario / Cuadros
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Clasificación
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTO UNICA
Inicio
Participantes
ABSOLUTO UNICA (100)
Calendario/Cuadros
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Clasificación
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTO UNICA
2ª FASE 22-23
ABSOLUTO UNICA . 10 grupos
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24: GRUPO 1
5ª FASE 23-24: GRUPO 2
5ª FASE 23-24: GRUPO 3
5ª FASE 23-24: GRUPO 4
5ª FASE 23-24: GRUPO 5
5ª FASE 23-24: GRUPO 6
5ª FASE 23-24: GRUPO 7
5ª FASE 23-24: GRUPO 8
5ª FASE 23-24: GRUPO 9
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24: GRUPO 1
5ª FASE 23-24: GRUPO 2
5ª FASE 23-24: GRUPO 3
5ª FASE 23-24: GRUPO 4
5ª FASE 23-24: GRUPO 5
5ª FASE 23-24: GRUPO 6
5ª FASE 23-24: GRUPO 7
5ª FASE 23-24: GRUPO 8
5ª FASE 23-24: GRUPO 9
4ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24: GRUPO 1
4ª FASE 23-24: GRUPO 2
4ª FASE 23-24: GRUPO 3
4ª FASE 23-24: GRUPO 4
4ª FASE 23-24: GRUPO 5
4ª FASE 23-24: GRUPO 6
4ª FASE 23-24: GRUPO 7
4ª FASE 23-24: GRUPO 8
4ª FASE 23-24: GRUPO 9
4ª FASE 23-24: GRUPO 10
3ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24: GRUPO 1
3ª FASE 23-24: GRUPO 2
3ª FASE 23-24: GRUPO 3
3ª FASE 23-24: GRUPO 4
3ª FASE 23-24: GRUPO 5
3ª FASE 23-24: GRUPO 6
3ª FASE 23-24: GRUPO 7
3ª FASE 23-24: GRUPO 8
3ª FASE 23-24: GRUPO 9
3ª FASE 23-24: GRUPO 10
2ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24: GRUPO 1
2ª FASE 23-24: GRUPO 2
2ª FASE 23-24: GRUPO 3
2ª FASE 23-24: GRUPO 4
2ª FASE 23-24: GRUPO 5
2ª FASE 23-24: GRUPO 6
2ª FASE 23-24: GRUPO 7
2ª FASE 23-24: GRUPO 8
2ª FASE 23-24: GRUPO 9
2ª FASE 23-24: GRUPO 10
1ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24: GRUPO 1
1ª FASE 23-24: GRUPO 2
1ª FASE 23-24: GRUPO 3
1ª FASE 23-24: GRUPO 4
1ª FASE 23-24: GRUPO 5
1ª FASE 23-24: GRUPO 6
1ª FASE 23-24: GRUPO 7
1ª FASE 23-24: GRUPO 8
1ª FASE 23-24: GRUPO 9
1ª FASE 23-24: GRUPO 10
5ª FASE 22-23
5ª FASE 22-23: GRUPO 1
5ª FASE 22-23: GRUPO 2
5ª FASE 22-23: GRUPO 3
5ª FASE 22-23: GRUPO 4
5ª FASE 22-23: GRUPO 5
5ª FASE 22-23: GRUPO 6
5ª FASE 22-23: GRUPO 7
5ª FASE 22-23: GRUPO 8
5ª FASE 22-23: GRUPO 9
5ª FASE 22-23: GRUPO 10
4ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23: GRUPO 1
4ª FASE 22-23: GRUPO 2
4ª FASE 22-23: GRUPO 3
4ª FASE 22-23: GRUPO 4
4ª FASE 22-23: GRUPO 5
4ª FASE 22-23: GRUPO 6
4ª FASE 22-23: GRUPO 7
4ª FASE 22-23: GRUPO 8
4ª FASE 22-23: GRUPO 9
4ª FASE 22-23: GRUPO 10
3ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23: GRUPO 1
3ª FASE 22-23: GRUPO 2
3ª FASE 22-23: GRUPO 3
3ª FASE 22-23: GRUPO 4
3ª FASE 22-23: GRUPO 5
3ª FASE 22-23: GRUPO 6
3ª FASE 22-23: GRUPO 7
3ª FASE 22-23: GRUPO 8
3ª FASE 22-23: GRUPO 9
3ª FASE 22-23: GRUPO 10
2ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23: GRUPO 1
2ª FASE 22-23: GRUPO 2
2ª FASE 22-23: GRUPO 3
2ª FASE 22-23: GRUPO 4
2ª FASE 22-23: GRUPO 5
2ª FASE 22-23: GRUPO 6
2ª FASE 22-23: GRUPO 7
2ª FASE 22-23: GRUPO 8
2ª FASE 22-23: GRUPO 9
2ª FASE 22-23: GRUPO 10
1ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23: GRUPO 1
1ª FASE 22-23: GRUPO 2
1ª FASE 22-23: GRUPO 3
1ª FASE 22-23: GRUPO 4
1ª FASE 22-23: GRUPO 5
1ª FASE 22-23: GRUPO 6
1ª FASE 22-23: GRUPO 7
1ª FASE 22-23: GRUPO 8
1ª FASE 22-23: GRUPO 9
1ª FASE 22-23: GRUPO 10
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
4ª FASE 21-22: GRUPO 1
4ª FASE 21-22: GRUPO 2
4ª FASE 21-22: GRUPO 3
4ª FASE 21-22: GRUPO 4
4ª FASE 21-22: GRUPO 5
4ª FASE 21-22: GRUPO 6
4ª FASE 21-22: GRUPO 7
4ª FASE 21-22: GRUPO 8
4ª FASE 21-22: GRUPO 9
4ª FASE 21-22: GRUPO 10
3ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22: GRUPO 1
3ª FASE 21-22: GRUPO 2
3ª FASE 21-22: GRUPO 3
3ª FASE 21-22: GRUPO 4
3ª FASE 21-22: GRUPO 5
3ª FASE 21-22: GRUPO 6
3ª FASE 21-22: GRUPO 7
3ª FASE 21-22: GRUPO 8
3ª FASE 21-22: GRUPO 9
3ª FASE 21-22: GRUPO 10
1ª FASE 20-21
1ª FASE 20-21: Grupo A
1ª FASE 20-21: Grupo B
1ª FASE 20-21: Grupo C
1ª FASE 20-21: Grupo D
1ª FASE 20-21: Grupo E
2ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21: Grupo A
2ª FASE 20-21: Grupo B
2ª FASE 20-21: Grupo C
2ª FASE 20-21: Grupo D
2ª FASE 20-21: Grupo E
2ª FASE 20-21: Grupo F
3ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21: Grupo A
3ª FASE 20-21: Grupo B
3ª FASE 20-21: Grupo C
3ª FASE 20-21: Grupo D
3ª FASE 20-21: Grupo E
3ª FASE 20-21: Grupo F
1ª FASE 21-22
1ª FASE 21-22: GRUPO 1
1ª FASE 21-22: GRUPO 2
1ª FASE 21-22: GRUPO 3
1ª FASE 21-22: GRUPO 4
1ª FASE 21-22: GRUPO 5
1ª FASE 21-22: GRUPO 6
1ª FASE 21-22: GRUPO 7
1ª FASE 21-22: GRUPO 8
1ª FASE 21-22: GRUPO 9
1ª FASE 21-22: GRUPO 10
2ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22: GRUPO 1
2ª FASE 21-22: GRUPO 2
2ª FASE 21-22: GRUPO 3
2ª FASE 21-22: GRUPO 4
2ª FASE 21-22: GRUPO 5
2ª FASE 21-22: GRUPO 6
2ª FASE 21-22: GRUPO 7
2ª FASE 21-22: GRUPO 8
2ª FASE 21-22: GRUPO 9
2ª FASE 21-22: GRUPO 10
Todas las jornadas
Clasificación
Jornada 4
(12/12/2022 - 18/12/2022)
Ir a jornada...
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 4
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
GRUPO 2
-
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
6-0 | 6-2
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 2
Validado
Ir al partido.
GRUPO 2
-
-
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
6
2
-7
7
| 1-6
Jesus Ibañez
Jose Miguel Ibáñez Viveros
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 2
Validado
Ir al partido.
GRUPO 3
-
-
Roberto Limones Hernan
Oscar Ollero
2-6 | 3-6
Luis Alpenderez
Gonzalo Garrosa
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 3
Validado
Ir al partido.
GRUPO 3
-
-
Sergio Pablos
Eduardo Martinez Reiz
1-6 | 6
3
-7
7
Jose Luis Yuste Gonzalez
Jose Luis Yuste Rueda
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 3
Validado
Ir al partido.
GRUPO 3
-
-
Juan Jose Colliga Montoro
Daniel Cólliga
4-6 | 3-6
Fernando Fernandez Santiago
Alvaro Garcia Carbajal
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 3
Validado
Ir al partido.
GRUPO 4
-
-
Miguel Ángel Martín Rodríguez
David Lorenzo Chavero
6-2 | 5-7 | 6-1
Francisco Javier Garcia Hervas
Rubén Vivancos
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 4
Validado
Ir al partido.
GRUPO 4
-
-
Moises Herrera
Daniel Carriazo Avalos
4-6 | 6-3 | 7
7
-6
5
Rubén Insúa Jurado
David García
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 4
Validado
Ir al partido.
GRUPO 4
-
-
Alejandro Castellote Frutos
Álvaro García Padilla
7
8
-6
6
| 5-7 | 7
7
-6
5
Eduardo Gomez Redondo
Jose Maria Segura
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 4
Validado
Ir al partido.
GRUPO 5
-
-
Alberto Garcia Garcia Garcia Garcia
Ivan Garcia Garcia
6-1 | 6-1
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 5
Validado
Ir al partido.
GRUPO 5
-
-
Sergio Fdez
Javier Diaz Calleja
6-2 | 1-6 | 4-6
Rebeca Caviedes
Ana Lopez
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 5
Validado
Ir al partido.
GRUPO 5
-
-
Belen López Hermandez
Raquel Galan Tribaldos
6-4 | 6-2
Alberto Guinea
Mágico González
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 5
Validado
Ir al partido.
GRUPO 6
-
-
Fernando Madina
Carlos Perea
6-4 | 2-6 | 5-7
Fernando Madina Millán
Fernando Madina
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 6
Validado
Ir al partido.
GRUPO 6
-
-
Diego Fernandez Gutierrez
Sergio Richart Adan
4-6 | 3-6
Carlos Clemente
Carlos Martín De Antonio
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 6
Validado
Ir al partido.
GRUPO 6
-
-
Victor Miguel
Jose Manuel Ortega
6-2 | 6-4
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 6
Validado
Ir al partido.
GRUPO 7
-
-
Cesar Sanchez
Miguel Angel Sanchez
6-4 | 6-0
Juan Luis Leon Avila
Luis Miguel
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 7
Validado
Ir al partido.
GRUPO 7
-
-
Conchi Adán Pampliega
Alfonso Fernandez
6-4 | 6
5
-7
7
| 4-6
Carlos Sanchez Heredero Torre
Lucas Sanchez
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 7
Validado
Ir al partido.
GRUPO 8
-
-
Hector Hernanz
Antonio Blasco
2-6 | 3-6
Pablo Alonso Diaz
Ruben Martinez
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 8
Validado
Ir al partido.
GRUPO 8
-
-
Luis Emilio Ruiz
Alvaro Madina
7-5 | 6-0
Joaquin Moreno
Eduardo Jiménez
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 8
Validado
Ir al partido.
GRUPO 9
-
-
Román Calderón García
Iuri Charbadze Gloveli
0-6 | 0-6
Raul Blanco
Carlos Aldea
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 9
Validado
Ir al partido.
GRUPO 9
-
-
Ivan Caballero
Álvaro Almarza De Juan
4-6 | 6-3 | 6-1
Alicia Solera
Javier Avendaño
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 9
Validado
Ir al partido.
-
GRUPO 9
-
-
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
-
Ramon Cordon
Jose Vizcaino
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 9
Ir al partido.
GRUPO 10
-
-
Pablo Ramos
Priyanka Ecija
3-6 | 1-6
Miriam Bartolome
Eloy Molina
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 10
Validado
Ir al partido.
-
GRUPO 10
-
-
Sheila Resino
Andres Ruiz
-
Moisés Martínez
Maria Muñoz
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 10
Ir al partido.
-
GRUPO 10
-
-
Juan Carlos Pelaez
José Luis Morata Colas
-
Oscar Zahonero Robledano
Pablo Lizcano López
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 10
Ir al partido.
GRUPO 1
-
-
Ismael Jiménez Zeriouli
Christian García Arribas
6-2 | 6-4
Ruben Garcia Hervas
David Rodriguez Fernandez
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 1
Validado
Ir al partido.
GRUPO 1
-
-
Javier Cubo Gonzalez
Alejandro Viana Sánchez
7-5 | 4-6 | 6-1
David Martinez
Raul Miguel Collantes
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 1
Validado
Ir al partido.
GRUPO 1
-
-
Daniel Diaz Milla
Iván Espinosa
6-0 | 7
7
-6
4
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
Ir al partido.
-
-
Grupo GRUPO 1
Validado
Ir al partido.
GRUPO 8
26/12/22 10:30
Polideportivo Municipal de San Fernando de Henares
Carla Alvarez Del Barco
Jose Donoso
2-6 | 1-6
Rafael Rodriguez
Isidro Rosa
Ir al partido.
26/12/22 10:30
Polideportivo Municipal de San Fernando de Henares
Grupo GRUPO 8
Validado
Ir al partido.
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...