jaimepadeltenis@gmail.com
INSCRIPCION ESCUELA 2022-2023
Competiciones
RANKING PADELSANFERNANDO 23-24
Iniciar sesión
RANKING CLUB PADEL SAN FERNANDO
Competición de Pádel . 100 participantes
Patrocinadores
Inicio
Participantes
ABSOLUTO UNICA (100)
Calendario / Cuadros
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Clasificación
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTO UNICA
Inicio
Participantes
ABSOLUTO UNICA (100)
Calendario/Cuadros
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Clasificación
ABSOLUTO UNICA
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24
5ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23
4ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22
1ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21
1ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22
Fotos
Noticias
Archivos
Estadísticas
ABSOLUTO UNICA
1º FASE 18-19
ABSOLUTO UNICA . 2 grupos
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24: GRUPO 1
5ª FASE 23-24: GRUPO 2
5ª FASE 23-24: GRUPO 3
5ª FASE 23-24: GRUPO 4
5ª FASE 23-24: GRUPO 5
5ª FASE 23-24: GRUPO 6
5ª FASE 23-24: GRUPO 7
5ª FASE 23-24: GRUPO 8
5ª FASE 23-24: GRUPO 9
5ª FASE 23-24
5ª FASE 23-24: GRUPO 1
5ª FASE 23-24: GRUPO 2
5ª FASE 23-24: GRUPO 3
5ª FASE 23-24: GRUPO 4
5ª FASE 23-24: GRUPO 5
5ª FASE 23-24: GRUPO 6
5ª FASE 23-24: GRUPO 7
5ª FASE 23-24: GRUPO 8
5ª FASE 23-24: GRUPO 9
4ª FASE 23-24
4ª FASE 23-24: GRUPO 1
4ª FASE 23-24: GRUPO 2
4ª FASE 23-24: GRUPO 3
4ª FASE 23-24: GRUPO 4
4ª FASE 23-24: GRUPO 5
4ª FASE 23-24: GRUPO 6
4ª FASE 23-24: GRUPO 7
4ª FASE 23-24: GRUPO 8
4ª FASE 23-24: GRUPO 9
4ª FASE 23-24: GRUPO 10
3ª FASE 23-24
3ª FASE 23-24: GRUPO 1
3ª FASE 23-24: GRUPO 2
3ª FASE 23-24: GRUPO 3
3ª FASE 23-24: GRUPO 4
3ª FASE 23-24: GRUPO 5
3ª FASE 23-24: GRUPO 6
3ª FASE 23-24: GRUPO 7
3ª FASE 23-24: GRUPO 8
3ª FASE 23-24: GRUPO 9
3ª FASE 23-24: GRUPO 10
2ª FASE 23-24
2ª FASE 23-24: GRUPO 1
2ª FASE 23-24: GRUPO 2
2ª FASE 23-24: GRUPO 3
2ª FASE 23-24: GRUPO 4
2ª FASE 23-24: GRUPO 5
2ª FASE 23-24: GRUPO 6
2ª FASE 23-24: GRUPO 7
2ª FASE 23-24: GRUPO 8
2ª FASE 23-24: GRUPO 9
2ª FASE 23-24: GRUPO 10
1ª FASE 23-24
1ª FASE 23-24: GRUPO 1
1ª FASE 23-24: GRUPO 2
1ª FASE 23-24: GRUPO 3
1ª FASE 23-24: GRUPO 4
1ª FASE 23-24: GRUPO 5
1ª FASE 23-24: GRUPO 6
1ª FASE 23-24: GRUPO 7
1ª FASE 23-24: GRUPO 8
1ª FASE 23-24: GRUPO 9
1ª FASE 23-24: GRUPO 10
5ª FASE 22-23
5ª FASE 22-23: GRUPO 1
5ª FASE 22-23: GRUPO 2
5ª FASE 22-23: GRUPO 3
5ª FASE 22-23: GRUPO 4
5ª FASE 22-23: GRUPO 5
5ª FASE 22-23: GRUPO 6
5ª FASE 22-23: GRUPO 7
5ª FASE 22-23: GRUPO 8
5ª FASE 22-23: GRUPO 9
5ª FASE 22-23: GRUPO 10
4ª FASE 22-23
4ª FASE 22-23: GRUPO 1
4ª FASE 22-23: GRUPO 2
4ª FASE 22-23: GRUPO 3
4ª FASE 22-23: GRUPO 4
4ª FASE 22-23: GRUPO 5
4ª FASE 22-23: GRUPO 6
4ª FASE 22-23: GRUPO 7
4ª FASE 22-23: GRUPO 8
4ª FASE 22-23: GRUPO 9
4ª FASE 22-23: GRUPO 10
3ª FASE 22-23
3ª FASE 22-23: GRUPO 1
3ª FASE 22-23: GRUPO 2
3ª FASE 22-23: GRUPO 3
3ª FASE 22-23: GRUPO 4
3ª FASE 22-23: GRUPO 5
3ª FASE 22-23: GRUPO 6
3ª FASE 22-23: GRUPO 7
3ª FASE 22-23: GRUPO 8
3ª FASE 22-23: GRUPO 9
3ª FASE 22-23: GRUPO 10
2ª FASE 22-23
2ª FASE 22-23: GRUPO 1
2ª FASE 22-23: GRUPO 2
2ª FASE 22-23: GRUPO 3
2ª FASE 22-23: GRUPO 4
2ª FASE 22-23: GRUPO 5
2ª FASE 22-23: GRUPO 6
2ª FASE 22-23: GRUPO 7
2ª FASE 22-23: GRUPO 8
2ª FASE 22-23: GRUPO 9
2ª FASE 22-23: GRUPO 10
1ª FASE 22-23
1ª FASE 22-23: GRUPO 1
1ª FASE 22-23: GRUPO 2
1ª FASE 22-23: GRUPO 3
1ª FASE 22-23: GRUPO 4
1ª FASE 22-23: GRUPO 5
1ª FASE 22-23: GRUPO 6
1ª FASE 22-23: GRUPO 7
1ª FASE 22-23: GRUPO 8
1ª FASE 22-23: GRUPO 9
1ª FASE 22-23: GRUPO 10
PLAY OFF A 21-22
PLAY OFF B 21-22
PLAY OFF A 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 17° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 9° al 16°
PLAY OFF A 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF B 21-22 del 25° al 32°
PLAY OFF A 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF B 21-22 del 21° al 24°
PLAY OFF A 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF B 21-22 del 5° al 8°
PLAY OFF A 21-22 del 13° al 16°
PLAY OFF B 21-22 del 13° al 16°
4ª FASE 21-22
4ª FASE 21-22: GRUPO 1
4ª FASE 21-22: GRUPO 2
4ª FASE 21-22: GRUPO 3
4ª FASE 21-22: GRUPO 4
4ª FASE 21-22: GRUPO 5
4ª FASE 21-22: GRUPO 6
4ª FASE 21-22: GRUPO 7
4ª FASE 21-22: GRUPO 8
4ª FASE 21-22: GRUPO 9
4ª FASE 21-22: GRUPO 10
3ª FASE 21-22
3ª FASE 21-22: GRUPO 1
3ª FASE 21-22: GRUPO 2
3ª FASE 21-22: GRUPO 3
3ª FASE 21-22: GRUPO 4
3ª FASE 21-22: GRUPO 5
3ª FASE 21-22: GRUPO 6
3ª FASE 21-22: GRUPO 7
3ª FASE 21-22: GRUPO 8
3ª FASE 21-22: GRUPO 9
3ª FASE 21-22: GRUPO 10
1ª FASE 20-21
1ª FASE 20-21: Grupo A
1ª FASE 20-21: Grupo B
1ª FASE 20-21: Grupo C
1ª FASE 20-21: Grupo D
1ª FASE 20-21: Grupo E
2ª FASE 20-21
2ª FASE 20-21: Grupo A
2ª FASE 20-21: Grupo B
2ª FASE 20-21: Grupo C
2ª FASE 20-21: Grupo D
2ª FASE 20-21: Grupo E
2ª FASE 20-21: Grupo F
3ª FASE 20-21
3ª FASE 20-21: Grupo A
3ª FASE 20-21: Grupo B
3ª FASE 20-21: Grupo C
3ª FASE 20-21: Grupo D
3ª FASE 20-21: Grupo E
3ª FASE 20-21: Grupo F
1ª FASE 21-22
1ª FASE 21-22: GRUPO 1
1ª FASE 21-22: GRUPO 2
1ª FASE 21-22: GRUPO 3
1ª FASE 21-22: GRUPO 4
1ª FASE 21-22: GRUPO 5
1ª FASE 21-22: GRUPO 6
1ª FASE 21-22: GRUPO 7
1ª FASE 21-22: GRUPO 8
1ª FASE 21-22: GRUPO 9
1ª FASE 21-22: GRUPO 10
2ª FASE 21-22
2ª FASE 21-22: GRUPO 1
2ª FASE 21-22: GRUPO 2
2ª FASE 21-22: GRUPO 3
2ª FASE 21-22: GRUPO 4
2ª FASE 21-22: GRUPO 5
2ª FASE 21-22: GRUPO 6
2ª FASE 21-22: GRUPO 7
2ª FASE 21-22: GRUPO 8
2ª FASE 21-22: GRUPO 9
2ª FASE 21-22: GRUPO 10
Todas las jornadas
Clasificación
Jornada 3
Ir a jornada...
Jornada 1
Jornada 2
Jornada 3
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Jornada 3
Grupo
Fecha/lugar
Local
Resultado
Visitante
Grupo A
-
-
Alvaro Larrea
Hugo Larrea
-
Manuel Rodríguez
Eduardo Díaz
Ir al partido.
-
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
-
Polideportivo San fernando de henares
Juanjo Colliga
Antonio Valenciano
^ - WO
Bernardo Muñoz Bernet
Jesus Garcia
Ir al partido.
-
Polideportivo San fernando de henares
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
03/10/18 20:30
-
Juan Luis Leon Avila
Luis Miguel
2-6 | 7
7
-6
4
| 6-4
Antonio Lopez Aguilar
Luis Carlos Sevilla
Ir al partido.
03/10/18 20:30
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo A
21/10/18 11:30
HITPADEL INDOOR COSLADA
Francisco Rodriguez Castillejo
David Torrejón Herencia
7
7
-6
3
| 6-1
Antonio Barco Rivera
Angel Ricardo Clemente
Ir al partido.
21/10/18 11:30
HITPADEL INDOOR COSLADA
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
25/10/18 21:00
-
Jorge Delgado
Jose Antonio Morales
2-6 | 7-6 | 2-6
Jose Antonio Garcia Hervas
Raúl Cuesta Barajas
Ir al partido.
25/10/18 21:00
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo A
30/10/18 19:30
-
Javier Rojo
Jose Antonio Muñoz Bermejo
2-6 | 6
3
-6
7
Ivan Martinez Mariblanca
Javier García Gradilla
Ir al partido.
30/10/18 19:30
-
Grupo Grupo A
Ir al partido.
Grupo B
31/10/18 19:00
-
Jose Luis Yuste Gonzalez
Jose Luis Yuste Rueda
6-1 | 6-1
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
Ir al partido.
31/10/18 19:00
-
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Grupo B
26/11/18 11:30
Polideportivo San fernando de henares
Rafael Rodriguez
Isidro Rosa
6-1 | 6-1
Ruben Cantero
Vanesa Cuesta
Ir al partido.
26/11/18 11:30
Polideportivo San fernando de henares
Grupo Grupo B
Ir al partido.
Patrocinadores
Ver todos
Cargando, espere por favor...